Коттедж
Коттеджный поселок "Севск " 2 км до г.Киселевска . Дом расположен в экологически чистом месте. Для жизни есть все: школа, детский сад, остановка в двух шагах от дома. Администрация, стадион ,каток , магазины. В доме центральная холодная вода и центральный слив. Отопление печное-водяное выведено в отдельное помещение(котельная).Окна ПВХ на полу линолеум, натяжной потолок.Три комнаты ,все раздельные; зал-16.7 кв.м , спальня- 12,2 кв.м.и спальня- 10,1 кв.м. . Сан узел в доме и наличие душевой кабинки. Достаточно уютная и просторная кухня 8,8 кв.м. и вместительный коридор- 7.6 кв.м и наличие темнушки.Два входа : один центральный вход и второй со стороны веранды через кухню.В наличие баня из бруса 5х 2.5м.и кирпичный гараж.В доме подпол и наличие кап. погреба, земли 10 соток все в собственности.Отличное приобретение для семьи с детьми не только для проживания но для активной и полноценной жизни. Желающим приобрести этот замечательный коттедж просим не откладывать.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей